Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда


РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ФИЗИКЕ
"Наследники Левши"-2011/12
(11-е классы)



Фамилия, имя, отчество ОУ Населенный пункт ОУ 1 2 3 4 5 6 7 8 Балл Место
1 Яхин Тимур
Илдарович
Лицей-интернат № 1 Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 4 7 4 1 0 20 0 37 II
2 Гиля-Зетинов Александр Александрович МБОУ СОШ № 24 Республика Татарстан, г. Альметьевск 3   1 15   6   0 25 II
3 Сотников Дмитрий Андреевич МАОУ Лицей № 2 Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 7 2 6 6 0 2 1 25 II
4 Михаленя Григорий Николаевич МБОУ СОШ № 20 Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 5 2 15 1 0   0 23 III
5 Назмутдинов Айрат Мунирович МБОУ СОШ № 6 Республика Татарстан, г. Альметьевск 2 5 6 6 0 0 4 0 23 III
6 Минлигалиев Тимур Игнатович МОУ Нижнемактаминская СОШ № 1 Республика Татарстан, Альметьевский р-н, п.г.т. М. Мактама     15 6 0 0     21 III
7 Ганиев Ильнур Ильдусович МАОУ СОШ № 17  Республика Татарстан, г. Альметьевск     0 15   3 1   19 III
8 Ахметханов Салават Рамилович Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 2 2 6 4 0 2 0 16 III
9 Димеев Ришат
Фархатович
Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск 2   12           14 III
10 Сабирова Регина Фаритовна Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск   5 6 0 0     1 12 III
11 Мифтахов Эдуард Джамилевич МБОУ СОШ № 24 Республика Татарстан, г. Альметьевск     0 7 1       8  
12 Насибуллин Ильдар Сагидуллович МОУ Лицей-интернат № 1 Республика Татарстан, Альметьевский р-н, п.г.т. Нижняя Мактама 0     4   4 0   8  
13 Фархутдинов Ильдар Гамирович Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск   1 0 5 1 0     7  
14 Бадридинова Регина Ринатовна МОУ Нижнемактаминская СОШ № 1 Республика Татарстан, Алметьевский р-н, п.г.т. Нижняя Мактама 0 0 2 1   0 3 0 6  
15 Иванов Василий Сергеевич МБОУ СОШ № 20 Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 0 0 4 2       6  
16 Назипова Алия Аликовна Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, Алметьевский р-н, с. Миннибаево 0 0   3   0   3 6  
17 Халлиуллин Рустам Флюрович Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск 0   4 2         6  
18 Шигапов Ильнур Ирекович Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 0 2 2 0 0     5  
19 Сахапова Аделя Радисовна Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск 0   0 0   1   3 4  
20 Багаува Милена Рамилевна МАОУ СОШ № 17 Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 0 0 0 3 0 0 0 3  
21 Мотигуллин Раиль Рустемович МБОУ СОШ №13 Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 1 0 1 1 0     3  
22 Габидуллин Тимур Камилевич МАОУ СОШ № 10 Республика Татарстан, г. Альметьевск 1 0 0 1   0     2  
23 Моряков Артур Олегович Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 0 2 0 0       2  
24 Ситдиков Динар Рамилевич МАОУ СОШ № 10 Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 0 0 2 0 0   0 2  
25 Харитонов Анвар Рамильевич Гимназия № 1 им. Ризы Фахретдина Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 1 1   0       2  
26 Идиятов Руслан Ильгамович МОУ Нижнемактаминская СОШ № 1 Республика Татарстан, Альметьевский р-н, п.г.т. Нижняя Мактама 0 1 0 0   0     1  
27 Гарифуллин Азат Ришатович МАОУ СОШ № 16 Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 0 0 0 0   0   0  
28 Кокнаев Александр Сергеевич МБОУ СОШ № 24 Республика Татарстан, г. Альметьевск   0 0 0         0  
29 Темников Денис Юрьевич МБОУ СОШ № 24 Республика Татарстан, г. Альметьевск 0 0 0 0 0 0 0 0 0  
30 Хусаенов Лениз Файрузович МАОУ Лицей № 2 Республика Татарстан, Альметьевский р-н, п.г.т. Нижняя Мактама 0 0 0 0 0 0   0 0  

Участники заключительного этапа олимпиады по физике "Наследники Левши"
     


Время



Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

События

Ссылки