Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х


Авторизация

Логин:
Пароль:

Электронная среда

Главная » 2018 » Август » 28 » Поздравления студентам 1 курса очного отделения от приемной комиссии!
13:44
Поздравления студентам 1 курса очного отделения от приемной комиссии!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ СТУДЕНТАМ  1 КУРСА ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ  ОТ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ!

 

       Поздравляем всех с поступлением!  Хотим пожелать после успешного старта смело и уверенно продолжить начатый путь, преодолевая любые препятствия и преграды на пути к успехам и победам. Пусть каждый день несёт в себе что-то интересное и особенное, пусть новые знания открывают перед тобой большие просторы возможностей и желаний.

 

Тебе удалось все экзамены сдать,

Для поступления баллы набрать.

Теперь больше ты не абитуриент,

Ты в начале пути, настоящий студент.

 

Желаю тебе удачных свершений,

В учебе успехов и ярких мгновений.

Добейся поставленных целей, дерзай!

Ты можешь добиться всего, так и знай!

 

 

направление 09.03.03 Прикладная информатика

направление 20.03.01 Техносферная безопасность

1.         Гаязов Фидаиль Илнурович

2.         Хафизова Эльвина Рамилевна

3.         Сурагулов Тимур Вадимович

4.         Сираев Тимур Тагирович

5.         Иванов Глеб Сергеевич

6.         Минниголов Данияр Илдусович

7.         Идрисов Рустам Альбертович

8.         Шабаев Виктор Дмитриевич

9.         Забиров Батыр Даниярович

10.       Шаймарданов Тимур Фларитович

11.       Павлов Ярослав Владимирович

12.       Аслямов Артур Айратович

13.       Закиров Ильдар Альбертович

14.       Сакальчикова Карина Олеговна

15.       Глухов Владимир Сергеевич

1.         Стройкина Диана Валерьевна

2.         Хузин Ильяс Илгизович

3.         Шаймухамитов Альфис Адисович

4.         Галиаскаров Эмиль Шамилевич

5.         Бажикова Алия Абдулловна

6.         Макарчук Ольга Александровна

7.         Малова Юлия Анатольевна

8.         Исянеев Рустам Хурсандович

9.         Набиуллин Алмаз Альбертович

10.       Сахипгараев Руслан Анисович

11.       Музафарова Эльвина Равилевна

12.       Голышев Никита Викторович

13.       Сагдеев Рамис Ягфарович

направление 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

1.    Валиуллин Дамир Марсович

2.    Вахитов Камиль Рамилович

3.    Тарасов Артём Сергеевич

4.    Абрамов Владимир Сергеевич

5.    Заргаров Айташ Исмиханович

6.    Мирсаяпов Дамир Рамилевич

7.    Миннебаева Аделина Ильнуровна

8.    Валиев Ильфат Фанисович

9.    Батталов Булат Гаязович

 

10.  Юнусов Рамис Ильшатович

11.  Сафиуллина Диана Асгатовна

12.  Ивлев Роман Игоревич

13.  Тютюгин Кирилл Денисович

14.  Асадова Алина Руслановна

15.  Шушарина Дина Дмитриевна

16.  Касумов Турал Иман Оглы

17.  Игнатьев Олег Александрович

18.  Хайруллин Артур Русланович

19.  Пискунов Дмитрий Андреевич

направление 38.03.01 Экономика

1.    Мородуллоева Ойбегим Анвар кизи

2.    Фахрутдинова Эвелина Ильшатовна

3.    Калимуллина Ильвина Ринатовна

4.    Токарева Валерия Игоревна

5.    Киямова Алия Равилевна

6.    Голубева Екатерина Павловна

7.    Царева Дарья Алексеевна

8.    Хурматуллина Алия Наилевна

9.    Какурина Рамиля Раилевна

10. Барынина Валерия Олеговна

Просмотров: 77 | Добавил: moder3

Время



Календарь

«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

События

Ссылки